В Приморском районе нетрезвая автоледи без прав сбила пешехода и скрылась с места происшествия

«Позиция» с Эдуардом Контиевским от 1 октября 2026 г.
В областной столице подросток на мотоцикле устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции, но попал в аварию с автобусом
«Позиция» с Эдуардом Контиевским от 24 сентября 2026 г.
Ссора молодой пары привела на скамью подсудимых
Директор транспортной компании «Малавто» арестована
В региональном Управлении Росгвардии личный состав встретился с секретарём Архангельской епархии
В Северодвинском суде продлили арест Ивану Хлопину, по чьей вине, как считает следствие, погибли мужчина и его несовершеннолетний пасынок
Северные сказки Степана Писахова знают и любят далеко за пределами нашего региона
В Поморье правоохранительные органы активно помогают нашим землякам на фронте
В Северном (Арктическом) федеральном университете открываются новые горизонты для молодых учёных и аспирантов

ДТП произошло в посёлке Уемский. Пострадавшую пенсионерку 1959 года рождения госпитализировали. А сбежавшую женщину вскоре задержали.

В отношении её составлены административные протоколы. Все обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до семи лет лишения свободы.

Новости