«Водник» завершил год на 4-й строчке в турнирной таблице Чемпионата России

Прошла большая пресс-конференция губернатора Игоря Орлова
Накануне юбилей отметил легендарный поморский яхтсмен Валерий Афанасьев
В библиотеке имени Добролюбова прошло награждения победителей конкурса "Книга своими руками: Секреты здоровья"
С первого мая подешевеют билеты на авиабилеты на полеты по области
Накануне в Архангельске завершился двухдневный областной форум «Комфортная городская среда»
Устьянская Малиновка сегодня прощается с участниками зонального этапа Зимней Спартакиады учащихся страны
В Каргопольском районе при пожаре погибла девушка-инвалид
В Архангельске сегодня обещают около 20 градусов мороза
Основные параметры генплана, цели и задачи — в интервью с начальником Управления архитектуры и градостроительства областного минстроя — Светланой Строгановой
В Архангельске завешается обсуждение генерального плана

В последней игре 2019-го в Кирове «желто-зеленые» встречались с местной «Родиной». Последняя команда Чемпионата оказала подопечным Николая Яровича серьезное сопротивление.

В середине первого тайма «водники» даже уступали 2:1. Однако на перерыв команды отправились при равном счете 2:2. Во второй половине встречи кировчане и не думали сдаваться. Интрига в матче держалась до 65-й минуты. После забивали только архангельские хоккеисты. Итог 3:9 в пользу «Водника».