Главный инженер филиала сети ОРТПЦ - Виктор Рюмин отмечен за личный вклад в развитие телевидения и радиовещания

Виктор Рюмин больше 40 лет проработал в сфере телекоммуникаций. Награжден медалями за заслуги перед Отечеством первой и второй степеней.

С юбилейным днем рождения Виктора Леонидовича поздравил министр связи и информационных технологий Поморья Павел Окладников.

Павел Окладников, министр связи и информационных технологий Архангельской области:

"Телевидение теперь стало уже полноценно цифровым, это правда ваша заслуга, это заслуга не только здесь в Архангельской области, но и в Ненецком Автономном округе. С большим удовольствием и признанием хотел бы вам вручить почетную грамоту".

По словам заслуженного радиста России, главный успех руководителя - слаженный коллектив.

Виктор Рюмин, главный инженер филиала РТРС "Архангельский ОРТПЦ":

"Руководитель без коллектива не может быть, то есть тут все взаимно. Как хороший руководитель, так и хороший коллектив, который значит понимает все эти задачи, и естественно получается из нас одна команда".

Мансур Салахутдинов, директор филиала РТРС "Архангельский ОРТПЦ":

"За это время не только сам досконально изучил все это оборудование, но и самое главное успел создать систему, когда люди, которыми он руководит, очень тщательно, с высокой ответственностью работают".

На сегодня в Архангельской области и Ненецком округе работает 90 телевизионных и более 40 радиопередатчиков. Это позволяет 95 процентам жителей региона смотреть цифровое ТВ.

Новости