Заборкин – о фирме в Санкт-Петербурге

Компания «Заборкин» предлагает заказать заборные столбы. Работаем в Санкт-Петербурге, Ленинградской области. Заключаем договор. Соблюдаем поставленные сроки. Гарантия – 2 года. Сотрудничаем с физическими, юридическими лицами. Работаем круглый год.

Собственное производство позволяет создавать опоры для ограждений различного сечения, размера, высоты, дизайна. Особое место занимают бесшовные конструкции. Они отличаются эстетикой, надежностью, прочностью. В каталоге представлены типовые варианты. Стройматериалы в наличие. Наши проектировщики готовы создать индивидуальный проект. Учитываем требования заказчика, внимательно относимся к деталям. Работаем под заказ. Производим установку. В штате 10 строительных бригад. Это позволяет проводить работы без очереди.

Монтаж столбов для ограждений производится с учетом типа грунта. На участок выезжает специалист. Замер производится бесплатно. Инженер производит осмотр. Возможна забивка, бутование, бетонирование. Детали обговариваются с клиентом заранее.

Преимущества заборных столбов «Заборкин»

В каталоге представлены бетонные, винтовые, металлические, деревянные столбы. Тип конструкции выбирается исходя из материала всего ограждения.

Исходя из климатических особенностей Ленинградской области основной упор при создании приходится на опоры из стали. Сфера их применения – опора для металлических, заборов из профнастила, сетки-рабицы, 3D моделей. Они обладают следующими преимуществами:

  • Долговечность – антикоррозионная обработка позволяет продлить срок эксплуатации до 80 лет.
  • Устойчивость – выдерживают промерзание почвы, грунта.
  • Равномерное распределение нагрузки – отличаются тем, что вес конструкции правильно распределяется, не создавая участков с повышенной тяжестью.
  • Прочность – выдерживают перепады температур, не теряя прочностные характеристики.
  • Подходят для сложных грунтов – почва с повышенным процентом влажности, каменистая, песчаная, болотистая порода.
  • Типоразмеры в ассортименте – в зависимости от желаний клиента по дизайну подберем размер товара.
  • Эстетичность – свойством обладают бесшовные столбы для заборов.
  • Разнообразная форма сечения – круг, полукруг, овал, прямоугольник, квадрат. Выбирается с практической и эстетической целью.

Наша компания придерживается комплексного подхода. Выполняем доставку стройматериалов для создания ограждений на собственном транспорте. Профессионально возводим заборы под ключ из металла, пластика, дерева и других материалов. Заявку оформить доступно на сайте, по телефону.

На правах рекламы

Новости