В Нарьян-Маре красивую игру показали участники товарищеского матча по хоккею с шайбой

Клюшки на льду скрестили сборные Архангельской области и Ненецкого округа. Встреча состоялась в рамках празднования 90-летнего юбилея НАО. За команду Поморья играл известный мастер, правда, по хоккею с мячом — Эдуард Трифонов, также в состав вошли несколько хоккеистов «Ледокола» — лучшей ледовой дружины Архангельской области по хоккею уже с шайбой и сотрудники агентства по спорту. Состав получился сильным. У сборной Ненецкого округа против наших не было практически никаких шансов. Первый период завершился со счетом 5:0 в пользу сборной Поморья. После перерыва у хозяев льда получилось выровнять игру, но спасти матч им все же не удалось. Итог 7:3 — яркая победа команды Архангельской области.