Без медали на международных стартах — наша байдарочница Наталья Подольская

Первая в истории Поморья профессиональная мини-футбольная команда провела свой второй матч в Первенстве России среди команд Высшей Лиги
Соревнования памяти советского легкоатлета, нашего земляка Валерия Абрамова состоялись в поселке Ерцево Коношского района
В Нарьян-Маре красивую игру показали участники товарищеского матча по хоккею с шайбой
В эти дни в Архангельске проходила спартакиада для людей с инвалидностью
Архангельский «Водник» сегодня провел последнюю тренировку в Столице Поморья перед Кубком России
Архангельскую митрополию возглавил Владыка Корнилий
«Формула спорта» от 9 сентября 2019 года
Первую победу одержала новая профессиональная мини-футбольная команда из Архангельска
Порадовали своих болельщиков котласские юные футболисты
Подопечные Николая Яровича продолжают подготовку к Чемпионату Росси по хоккею с мячом

На вторых Европейских играх в Минске Наташа выступала на дистанции 200 метров. Успешно преодолев квалификацию и полуфинал, Подольская пробилась в решающий заезд. Но там в компании сильнейших представительниц гребли на байдарках оказалась только восьмой. 4 года назад в Баку архангельская спортсменка стала на европейских играх второй на дистанции 200 метров, завоевав серебряную медаль. На этот раз повторить успех не удалось. В ближайшие дни у Натальи Подольской еще один важный старт — Чемпионат России. Там будет проходить отбор на Чемпионат Мира.