Наши спортсмены делают успехи за пределами региона

Медали с международного турнира по стрельбе из Арбалета в активе серодвинца Савелия Тряпицына и новодвинца Станислава Кузнецова. На открытом Кубке Австрии в парах с представительницами других регионов поморские стрелки проявили себя в турнире из матчевого арбалета на дистанции 10 метров и завоевали соответственно серебро и бронзу. Золото второго этапа Кубка России по лыжероллерам у нашей Светланы Николаевой. В Серпухове Московской области Света показала лучшее время в масс-старте — 27 минут 53,3 секунды. И Алексей Корсаков с золотом Кубка России по бочча. Это соревнования для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В них приняли участие 40 атлетов из 13 регионов. Леша выступал в классе БС5 и стал лучшим. Алексей Корсаков уже не первый раз показывает отличные результаты на различных турнирах.