Подобные встречи зачастую становятся отправной точкой для новых совместных инициатив.
Мария Третьякова, генеральный директор Губернаторского центра Архангельской области «Вместе мы сильнее»:
«Мы готовы привлекать людей, личных, ресурсных, депутатов, если это необходимо, руководителей учреждений. Мы можем давать информацию о том, какое мероприятие проходит у некоммерческих организаций, и это позволит нам аккумулировать силы».
Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» работает с февраля 2021 года. Уникальная региональная площадка объединяет сразу несколько важных направлений. Поддержка некоммерческого сектора, сопровождение участников специальной военной операции и их семей, социальные и экологические инициативы.
Елена Слобода, заведующий отделением Архангельской городской клинической поликлиники №2, выпускница кадровой программы «Защитники. Под крылом Архангела»:
«Поразили масштабы помощи, не только гражданскому населению, но и семьям бойцов специальной военной операции. Также экологические проекты, также помощь детям сиротам. Я бы хотела посетить на самом деле все направления, любые проекты, готова принимать участие».
Возможность знакомства представителей различных профессиональных сообществ с работой некоммерческих организаций и социальными проектами будет продолжена.
Новости