Автомобиль ВАЗ съехал с дороги и опрокинулся на бок. Об этом на номер 112 сообщил очевидец. Как было позже установлено, 19-летний водитель пошёл на обгон, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в деревья.
Вера Иванова, врио начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Архангельской области:
«Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, при этом не имел права управления транспортными средствами. В автомобиле находилось пять пассажиров в возрасте от 12 до 23 лет. Все они с различными травмами доставлены в медицинское учреждение».
Пострадавшим оказали помощь, они остаются под наблюдением врачей. В региональном МВД отметили, что сам водитель не пострадал и уже привлечён к административной ответственности.
Новости