В Архангельской области создаётся оперативный штаб для стабилизации ситуации с обеспечением топлива

Северяне в этом месяце столкнулись с лимитами отпуска бензина и дизельного топлива на заправках. Главам муниципалитетов поручено на постоянной основе передавать информацию о наличии топлива на территориях.

Штаб займётся координацией поставок, взаимодействием с поставщиками и федеральными структурами. Среди задач — реагирование на обращения жителей. А также контроль за работой социально-значимых направлений. Таких как транспорт, дорожные службы, работа предприятий. Штаб будет работать до стабилизации ситуации.

Новости