Программа "Открытая среда" - о посевной кампании

У аграриев сейчас горячая пора. В этом году ранняя весна позволила вывести технику на поля раньше обычного. Как прошла посевная кампания? Какой урожай планируют собрать? Об этом в программе "Открытая среда" рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли региона Ирина Бажанова. Вел передачу Андрей Кардаш.

Новости