Среди них — как доноры со стажем, так и те, кто решился на процедуру впервые. Региональный банк крови пополнился более чем на девять литров крови, в том числе и с редкими фенотипами.
Игорь Рейнгард, заместитель начальника филиала вневедомственной охраны Росгвардии:
«Началось всё, наверное, лет пять назад. Записали также по акции в преддверии празднования Дня войск национальной гвардии, подъехал, принял участие, а потом получилась такая добрая традиция, что в 20 числах марта приходим, сдаём кровь».
Фёдор Дроздов, помощник начальника Управления Росгвардии по Архангельской области:
«Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Архангельской области являются постоянными участниками всех донорских акций. Сегодняшнее мероприятие посвящено нашему профессиональному празднику, которое мы будем отмечать 27 марта. В этом году Росгвардии исполняется 10 лет».
Девять литров крови — это десятки спасенных жизней. Акция «От сердца к сердцу» продолжается по всей стране.
Новости