Александр Цыбульский, губернатор Архангельской области:
«Для нас это — важный информационный партнёр, с которым мы в последние шесть лет выстраиваем конструктивное партнёрское взаимодействие по многим вопросам, в том числе получаем информацию, которая освещается по широкому ряду вопросов».
Виктор Шкулёв, президент ООО «Шкулёв Медиа Холдинг»:
«Хочу выразить персональную благодарность за то, как вы ведёте политику. И в этой связи нам очень нравится подход, потому что мы исходим из того, что мы можем быть чрезвычайно полезны и конструктивны в той работе, которую вы ведёте».
Также стороны обсудили проведение в регионе первой Народной премии. Формат такой оценки предприятий — достаточно новый и интересный. Он стимулирует рынок к повышению качества обслуживания. Удалось обсудить и совместные планы по развитию сотрудничества в части совместных проектов, направленных на продвижение инвестиционного, туристического и культурного потенциала Архангельской области.
Новости