В семье Медведевых — дети разных возрастов. Кто-то ходит в школу, кто-то — в детский сад. Новогодние подарки преподнесли, соответствующие интересам.
Дмитрий Морев, глава Архангельска:
«Пока ваш папа с честью и достоинством защищает нашу Родину, нам хочется, чтобы о вас здесь кто-то позаботился. Сегодня это буду я. У нас для вас для каждого есть небольшие подарки».
Глава семьи ушел в зону СВО в апреле 2024 года. Уже трижды приезжал в отпуск, каждый день близкие с ним на связи.
Татьяна Медведева, супруга военнослужащего:
«По видеосвязи разговариваем, Рома сначала вообще не понимал, два года назад, почему папа говорит с ним, а не идет домой. Вот сейчас он понимает, что папа приедет летом».
Новогодние подарки и поздравления получат все дети, чьи отцы отстаивают интересы Родины в зоне спецоперации. Ребят и их родителей городская администрация приглашает и на праздничные представления в культурные центры.
Новости