Начинается все для моряка Лехи вполне буднично. Но без приключений не получится. Раз! И все перевернулось. И лодка — игрушечная, и сам он — в неизвестном княжестве. Как это возможно? А тут еще и из яйца вылупляется дракон… Сказочно, необычно. И вот Горыныч становится верным спутником Лехи. Ведь нашему моряку предстоит вылечить неизлечимую хандру князя, победить непобедимого силача. И как же без любви — герой встретит принцессу!
«Там, в твоем мире тебя кто-то ждет? — Ипотека меня ждет. — Девушка твоя?»
Здесь будет место чудесам, и добро восторжествует. «Горыныч» собирает полные залы. Вот и перед этим сеансом зрители — в нетерпении.
«Я думаю, понравится. Мне реклама очень нравится, я хочу сходить на этот фильм».
А эти вдохновленные зрители уже посмотрели сказку.
«Добрый, про любовь, про дружбу!»
«Очень круто!»
«Кому посоветуешь посмотреть этот фильм? — Бабушке, дедушке, всем советую!»
«Горыныч — он какой? — Веселый, добрый».
Горыныч действительно стал любимцем
«Он маленький, он добрый».
«Он такой милый, хороший!»
«Он хрустел углями, как чипсами!»
«Очень красиво нарисовали дракончика главного, актеры очень хорошие».
В роли Лехи мы, конечно, узнали Александра Петрова.
«Он добрый, хороший, потому что он ухаживал за дракошей!»
Александр Петров, исполнитель роли Лёхи:
«Какие-то такие, с одной стороны, простые, с другой стороны — сложные, и с третьей стороны — очень нужные и правильные вещи. Теплота там есть, доброта».
Такие фильмы помогают верить в чудо. В любом возрасте.
«Кому нужно посмотреть этот фильм? — Людям, которые не очень добрые, чтобы они стали добрее. — А добрым людям разве не надо посмотреть этот фильм? — Надо! — То есть всем? — Всем!
Добрая сказка для всех — снова в эти выходные в кинотеатрах области.
Новости