Продолжается объявленная Минздравом страны Неделя борьбы с инсультом. Она приурочена к приближающемуся Всемирному дню борьбы с инсультом, который будет отмечаться завтра. О профилактике этого грозного заболевания рассказала сегодня главный внештатный невролог Министерства здравоохранения Архангельской области Юлия Бутакова.