Программа "Гость студии" об акции "Неделя молитвы", которая прошла в исправительных колониях и следственных изоляторах УФСИН России по Архангельской области.
Традиционное для региона мероприятие организовано под эгидой Русской Православной Церкви. В течение семи дней в храмах и молитвенных комнатах исправительных учреждений совершались богослужения.
Об этой акции и в целом о духовном окормлении осуждённых ведущий Алексей Серов поговорил с помощником начальника УФСИН России по Архангельской области по работе с верующими отцом Игорем Горбанем и помощником начальника следственного изолятора № 4 УФСИН России по Архангельской области по работе с верующими иереем Никитой Масликовым.