На пульт дежурного поступил звонок из Архангельска. Женщина сообщила о своих пожилых родственниках и супруге. Они проводили работы по герметизации погреба в гараже, почувствовали себя плохо и не смогли выбраться самостоятельно. К моменту прибытия спасателей сотрудники МЧС уже извлекли из погреба двух пострадавших и передали их медикам, совместными усилиями подняли третьего. Все госпитализированы. Их состояние медики оценивают как тяжелое.
Новости