В некоторых школах России с 1 сентября вновь начнут ставить оценки за поведение

Это будет пилотный проект для учащихся с первого по восьмой классы.

Подобная практика существовала в советских школах. Оценивать поведение перестали с 1989 года. В каких именно образовательных учреждениях стартует нововведение, по какой системе собираются оценивать учеников и на что будет влиять оценка? Рассказала директор школы №20 Архангельска Юлия Лозиняк.

Новости