Архангельская область присоединилась к сбору подписей в поддержку Президента

Сегодня в Архангельске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на участие в выборах Президента страны.

Они пройдут весной следующего года. Необходимое количество голосов - не менее трёхсот тысяч. Уже сегодня свою подпись в бюллетенях поставили более полутора тысяч северян. Среди них и сенатор от Архангельской области Иван Новиков.

Иван Новиков, член Совета Федерации РФ:

"Владимир Владимирович - это наша независимость, это наша броня, это наша устойчивость, это наше дальнейшее развитие экономики, реализация национальных проектов, строительство социальных, культурных объектов, дорог, это дальнейшая возможность для талантливой молодёжи реализовать себя в нашей стране, это будущее".

Юрий Сердюк, председатель Общественной палаты Архангельской области:

"У меня нет оснований не доверять президенту. За столько лет его работы мы видели всё, что происходило на наших глазах, в части событий мы сами принимали участие. Поэтому мы одна команда".

Присоединились и наши коллеги, журналисты телерадиокомпании.

Сергей Николаев, директор ГТРК "Поморье":

"Мы именно сегодня решили приехать, в первый же день, поставить подписи в поддержку нашего Президента. Поэтому сегодня вся программа полным составом "Доброе утро, Поморье" поддержали Владимира Владимировича Путина на этих выборах. Мы за него!"

Поддержать выдвижение Владимира Путина на участие в выборах президента можно по 29 декабря с 10 до 19 часов в Молодёжном центре Архангельска и Доме народного творчества.

Новости