Руководитель регионального Управления Росгвардии исполнил новогодние желания юных жителей Архангельска и Запорожской области

«Позиция» с Эдуардом Контиевским от 1 октября 2026 г.
В областной столице подросток на мотоцикле устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции, но попал в аварию с автобусом
«Позиция» с Эдуардом Контиевским от 24 сентября 2026 г.
Ссора молодой пары привела на скамью подсудимых
Директор транспортной компании «Малавто» арестована
В региональном Управлении Росгвардии личный состав встретился с секретарём Архангельской епархии
В Северодвинском суде продлили арест Ивану Хлопину, по чьей вине, как считает следствие, погибли мужчина и его несовершеннолетний пасынок
Северные сказки Степана Писахова знают и любят далеко за пределами нашего региона
В Поморье правоохранительные органы активно помогают нашим землякам на фронте
В Северном (Арктическом) федеральном университете открываются новые горизонты для молодых учёных и аспирантов

Генерал-майор полиции Андрей Горбунов не в первый раз принимает участие в акции «Ёлка желаний».

Мальчик Богдан из Мелитопольского района Запорожской области мечтал о машинке на пульте управления. Подарок передали волонтерам для отправки гуманитарной миссией.

Андрей Горбунов, начальник Управления Росгвардии по Архангельской области:

«Всё Богдан, будем доставлять тебе машинку. И второй у нас подарок Дмитрию из Архангельской области — мечтает о конструкторе».

А сестра Димы — Дарья попросила умную колонку. Подарки вручили отцу детей вместе с сюрпризом для старшего брата Даши и Димы.

Новости