Предложил взятку, а в ответ получил исправительные работы и лишился водительских прав

«Позиция» с Эдуардом Контиевским от 1 октября 2026 г.
В областной столице подросток на мотоцикле устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции, но попал в аварию с автобусом
«Позиция» с Эдуардом Контиевским от 24 сентября 2026 г.
Ссора молодой пары привела на скамью подсудимых
Директор транспортной компании «Малавто» арестована
В региональном Управлении Росгвардии личный состав встретился с секретарём Архангельской епархии
В Северодвинском суде продлили арест Ивану Хлопину, по чьей вине, как считает следствие, погибли мужчина и его несовершеннолетний пасынок
Северные сказки Степана Писахова знают и любят далеко за пределами нашего региона
В Поморье правоохранительные органы активно помогают нашим землякам на фронте
В Северном (Арктическом) федеральном университете открываются новые горизонты для молодых учёных и аспирантов

В Устьянском округе нетрезвый водитель намеревался решить вопрос на месте. А именно — предложить сотрудникам Госавтоинспекции «вознаграждение» в 10 тысяч рублей. За это они должны были закрыть глаза на его состояние.

Ранее водителя уже лишали прав. Но вместо этого приговором суда обвиняемому назначено наказание — исправительные работы с удержанием 10 процентов из зарплаты в доход государства. За руль он не сядет ещё долго — подсудимого лишили прав на два с половиной года.

Новости