В Правительстве региона собрались бойцы, их родные и близкие, кадеты и воспитанники Юнармии. Награды 14 офицерам вручил заместитель председателя правительства Архангельской области Иван Дементьев.
Иван Дементьев, заместитель председателя правительства Архангельской области:
«Искренне признателен всем военнослужащим, ветеранам спецподразделений за вклад в обеспечение мира, достойное служение родине. Желаем вам здоровья, крепости духа, новых успехов во благо Отечества».
Для всех собравшихся выступил ансамбль «Волна» Центрального концертного образцового оркестра ВМФ России имени Римского-Корсакова. А утром общественники, воспитанники патриотических клубов, родные и близкие вспоминали погибших бойцов. В Архангельске возложили венки к мемориалу на площади Памяти и к Вечному огню.
Новости