В Поморье пройдет форум "Мой бизнес"

Из-за пандемии в онлайн-формате своим опытом с участниками поделятся 9 федеральных спикеров. Мария Воробьева узнала детали их мастер-классов.

Его бизнес процветает уже 15 лет. А мой бизнес - начнется с 24 сентября. В принципе, такую установку может дать себе каждый участник форума "МОЙ БИЗНЕС". Предприниматель Денис Железников выступит в качестве регионального эксперта. Он по полочкам разложит все плюсы и минусы известных в регионе кампаний.


Денис Железников, предприниматель:


- Я думаю, что это позитивный плюс делиться с предпринимателями региона опытом, который именно внутри региона. Через призму каких-то федеральных течений, направлений, трендов.


В Поморье форум "Мой бизнес" проводится впервые. И пусть он пройдет в "онлайн" формате, организаторы обещают - скучно точно не будет. Своим опытом с участниками готовы поделиться 9 федеральных спикеров.


Максим Заборский, генеральный директор Агентства регионального развития Архангельской области:


- Это и продажи 20го года с учетом пандемии, это использование интернета - решений и платформ - с точки зрения донесения своей информации, контента и правильной работы с клиентами. Это социальное предпринимательство, которое на мой взгляд тоже немаловажно.


Так, социальный предприниматель Гузель Санжапова расскажет о том, как развить свой бизнес с учетом жизни в небольшом городе или деревне.


Гузель Санжапова, эксперт форума "Мой бизнес":


- Моя задача как спикера - это вдохновить таких же предпринимателей как я. Потому что вы с Архангельской области, мы с Урала - похожая и специфика, и достаточно бизнеса и в сельском хозяйстве, и в сфере развития территорий. Поэтому я скорее буду делиться тем опытом и теми ошибками, которые возхникали у нас.


Об этом и не только начинающие предприниматели смогут узнать на форуме "Мой бизнес". Он стартует 24 сентября в 10 утра. Чтобы стать участником - нужно пройти регистрацию на сайте "Ярмарка29.рф". Мария Воробьёва.


Новости