Архангельская «Северная Двина» стартовала в первенстве России

В нижегородской области наши мини-футболисты встретились с командой «Норман». Первый тайм для архангелогородцев закончился неудачно. На перерыв команды ушли при счёте 3-1 в пользу «Нормана». Несмотря на то, что всю концовку второго тайма «Двина» действовала с пятым полевым игроком, напряженный поединок спасти не удалось. Итоговый счёт — 5-3 в пользу хозяев площадки.

Константин ЧАЩИН, капитан мини-футбольного клуба «Северная Двина»:

— Соперник нам, на самом деле, ничего не предложил там такого сверхъестественного. То есть мы, в принципе, это была наша игра. Очень обидно, потому что нам так с трудом даются очки. Если с такими командами их не набирать, то дальше будет еще сложнее. Поэтому досадно. Но что остается делать. Сделаем выводы, будем работать дальше.

11 и 12 сентября «Северная двина» в рамках первого этапа встретится с Иркутским «ИрАэро» и «Газпром Бурение». Матчи пройдут в Щелково.