«Водник» в последнем регулярном матче Чемпионата России с разгромным счётом обыграл сыктывкарский «Строитель»

«Игра одного тайма» — так назвали встречу тренеры обеих команд. 5:0 — такой счёт в пользу «Водника» был после первых 45 минут игры.

Николай Ярович, главный тренер команды «Водник»:

— Первый тайм провели очень хорошо, сделали хороший задел в счет и во втором тайме дали отдохнуть ведущим игрокам и играли по счету. Я очень доволен матчем.

Кстати, два болельщика «Водника» сегодня в Сыктывкаре перекричали десятки фанатов местного «Строителя». Итоговый счёт 7:1 в пользу «Водника». В итоге наша команда заняла третье место в турнирной таблице. И теперь северяне ждут игры плей-офф. Это матчи на вылет. В ¼ финала «Водник» скорее всего сыграет с иркутской «Байкал-Энергией».