Архангельский «Водник» сегодня одержал вторую победу на Кубке Мира по хоккею с мячом в Швеции

10.10.2019 18:29НовостиСпорт

Дружина Николая Яровича оказалась сильнее середняка шведской супер лиги «Ветланды». Преимуществом северяне завладели ещё в начале первого тайма и к перерыву вели 2:0.

А вот во втором отрезке матча едва не растеряли преимущество, однако довели игру до победы. 4:2.

Кирилл Попеляев, полузащитник команды «Водник»:

— Полностью владели инициативой, хорошо двигались, можно было делать счёт 3:0 и заканчивать на этом игру, но не реализовали свои моменты и чуть-чуть добавили валидола в игру. Но слава богу, хорошо, что все обошлось.

Завтра «Водник» проведет свой заключительный матч в групповом этапе турнира. И если займёт в своем квартете первое место, то напрямую пробьётся в серию плей-офф. Соперником на этот раз будет Чемпион Швеции — клуб «Вилла».