Светлана Николаева завоевала сразу три золотых награды в Хибинской гонке

Архангельский конькобежец Александр Румянцев вернулся домой с Кубка Мира
«Помор» и «Наука САФУ» одержали очередные победы в матчах Чемпионата России по флорболу
Поддержать хозяев турнира по хоккею с мячом собрались больше 4 тысяч зрителей
Крупный международный турнир по хоккею с мячом проходил в Архангельске
С наградами из города Орла вернулись архангельские легкоатлеты
Спортсмены из Архангельской области успешно выступили на соревнованиях за пределами региона
16 медалей на первенстве Северо-Запада по настольному теннису завоевали поморские спортмены
«Формула спорта» от 11 марта 2019 г.
Завтра архангельский «Водник» проведет свой первый матч в серии плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом
Легенда архангельского «Водника» Игорь Гапанович принял участие в традиционном турнире по хоккею на валенках

Нашей спортсменке не было равных на 5-километрах классикой и свободным стилем, а также на спринтерской дистанции. В этих же соревнованиях северодвинец Алексей Шемякин занял второе место в гонке на 10 километров свободным стилем. А Светлана Забовская на 5 стала третьей.