Архангельский «Водник» с победы начал выступление на международном турнире «Эксте Капен»

19.10.2018 14:04НовостиСпорт

Накануне поздно вечером в Юсдале подопечные Николая Яровича встречались с другим представителем российской СуперЛиги — красногорским «Зорким». Поморские хоккеисты удачно провели первый тайм и к перерыву вели 3:0. А вот во втором тайме «желто-зеленые» сбавили обороты. Итог 3:2 в пользу «Водника».

Николай Ярович, главный тренер команды «Водник»:

- Во втором тайме минут 20 не могли забить гол, очень много моментов не реализовали, пропустили контр атаку, и получилась нервозная концовка, но я рад. что мы все-таки выиграли.

Уже сегодня вечером «Водник» встретится с хозяевами турнира — командой «Юсдаль». Победитель международных соревнований определится в субботу.