Сборная страны накануне одержала победу в матче с Египтом

20.06.2018 12:02НовостиСпорт

С большой долей вероятности обеспечила выход в 1/8 финала Чемпионата мира. Не жалея связок, сборную страны поддерживали северяне — у экранов телевизоров дома и в спортбарах.

Поддержать нашу сборную по футболу, архангельские болельщики пришли в полной экипировке. Хоть и не на стадионе, а в спорт-баре и у телевизоров, с российскими футболистами в этот вечер вся страна. После успешной игры с Саудовской Аравией, шансы победить египтян очень неплохие. Перед началом матча в это верят все болельщики.

— Мы должны победить в любом случаи без вариантов. Мы 32 года не выходили из группы и сегодня Египет слабенькая команда, ну сильнее, чем Уругвай и мы верим всей Россией, что мы сегодня пройдём дальше.

Уже в первые минуты матча российская сборная смогла создать несколько полумоментов. С каждой минутой напряжение нарастает и на поле, и среди болельщиков.

— Нужен гол.

Но в итоге команды так и ушли на перерыв, не открыв счета. Однако, оптимизма меньше не стало.

— Мы обязательно выйдем из группы с 1 места, сегодня уже будет известен результат.

И, вероятно, именно этот оптимизм помог нашей команде все же выбиться в лидеры в начале второго тайма. Первый гол, хоть и был рикошетом, но вызвал бурю эмоций.

— Обалденные! Самые лучшие! Россия вперёд!

И Россия пошла вперед, словно услышав призывы болельщиков.

— Это круче, чем, даже первый гол. Мы очень рады, мы не ожидали.

Но сюрпризы на этом не закончились. Всего через 2 минуты мяч попадает в ворота египтян уже в 3-й раз!

— Не похоже! Это не наша сборная! Мне кажется тайный план был скрывать до Чемпионата, что наши умеют играть.

Автора третьего гола — Артема Дзюбу трибуны провожали аплодисментами. Архангельские болельщики присоединились. И даже ответный единственный гол египетской команды не испортил настроения российским болельщикам. Счет 3:1 в нашу пользу.

— Мы не ожидали, что будет столько голов. Хотя бы один, дай бог там 2, но такого никто не ожидал точно. Вот эта самая слабая сборная за всю историю России показала что они могут играть на пределе своих возможностей. Просто. МЫ просто порвали Египет, ребята. За такую сборную мы будем болеть всей страной.

Праздновать победу болельщики вышли и на улицы. Флаги, символика страны, у всех настоящий восторг. Россия идёт вперёд!