Борцы Поморья завоевали 14 наград на первенстве СЗФО

15.03.2018 17:36НовостиСпорт

В соревнованиях приняли участие около 100 борцов из семи регионов страны.В соревнованиях приняли участие около 100 борцов из семи регионов страны.

На первенстве Северо-Запада России по греко-римской борьбе в Мурманске спортсмены сборной Архангельской области завоевали семь золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали. Первые места в своих весовых категориях завоевали Дмитрий Попов, Никита Измайлов, Акшин Рустамов, Игорь Волов, Максим Буторин, Евгений Абрамов, Вадим Ткач. Серебряные награды у Андрея Сорокина, Михаила Тарабина, Дмитрия Миргородского. Бронзовыми призёрами первенства стали Канан Байрамов, Елисей Проценко, Михаил Малеев, Данил Лужинский. Победители соревнований получили право представлять округ на первенстве России по греко-римской борьбе, которое состоится в середине мая в Республике Калмыкия.