Северодвинский стрелок Михаил Исаков выиграл «серебро» на международном турнире в Австрии

22.01.2018 13:34НовостиСпорт

Стрелок Михаил Исаков завоевал серебряную медаль на престижных международных соревнованиях «MeytonCup» в австрийском Инсбруке.

Спортсмены регионального центра спортивной подготовки «Поморье» — мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина, мастера спорта России Михаил Исаков и Вероника Павлова — выступают на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup» в составе сборной команды России. В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» юниоры национальной сборной заняли весь пьедестал почёта. Серебряным призёром стал Михаил Исаков, показавший в квалификации результат 567 очков, а в финале — 237,3 очка. «Золото» завоевал Антон Аристархов из Московской области. Бронзовым призером стал Роман Солошенко из Белгородской области.