Врач из Коряжмы - Сергей Кулаков удостоен награды "Достояние Севера"

19.12.2014 / 18:20

- Давай мы ещё твой нос посмотрим, как он выглядит.

Маленький Арсений Сергеев совсем не боится. Мама Оксана говорит, раньше было по-другому: с болячками мальчику пришлось намучиться. Куда только ни обращались.

Оксана Сергеева, мама пациента:

- У нас было 8 гайморитов, мы везде ездили, везде лечились, ездили в Архангельск лечиться. И только благодаря Сергею Витальевичу мы выздоровели. Сейчас на полном оздоровлении, пойдём в садик.

"Ухо-горло-нос". Сергей Кулаков работает по специальности уже 32 года. Он продолжатель врачебной династии. Сегодня ведёт приём в коряжемском медицинском центре. Уверен, главное в работе врача - внимательное отношение к пациентам.

Сергей Кулаков, оториноларинголог:

- Если врач не отзывчив, то это какой-то робот. Тот доктор хорош, которого любят пациенты. Если любят пациенты доктора, тогда значит, что это хороший профессионал.

Особое отношение пациенты, конечно, сразу замечают. И стремятся попасть именно к Сергею Витальевичу. Кулаков лечит и детей, и взрослых.

- Как профессионал он абсолютно безупречен.

- Очень внимательный, выслушает, расскажет, даст рекомендации.

Пациентами доктора Кулакова уже стали жители нескольких районов Архангельской области. На приём к нему приезжают даже из Вологодской области.

Сергей Суров, пациент:

- Сергей Витальевич для меня лично, для моих детей, для детей всех моих знакомых - большой добрый доктор Айболит. Более талантливого, доброго и честного человека я просто не встречал.

Сергей Витальевич - обладатель нескольких почетных областных наград, заслуженный врач России. А вот заявку на участие в региональном конкурсе "Достояние Севера" подал по настоянию пациентов, коллег и друзей. Как оказалось, не зря.

 

(Видеоматериал подготовили: Лада Голтвина, Елена Кузнецова, Вадим Бабенко)

назад
15509



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.