Ведущая радио "Поморье" - Наталья Леонович - готовится выпустить в свет свою новую книгу - "Житейская Лоция"

11.09.2017 / 15:20

Наша коллега - ведущая радио "Поморье" - Наталья Леонович - готовится выпустить в свет свою новую книгу - "Житейская Лоция". Радиоведущая пишет стихи. Это её 4-й авторский сборник. Она посвятила его 80-летию Архангельской области и году экологии в России. Автора вдохновляют - неповторимая северная природа, а также люди и их традиции. О них она знает не по наслышке. Регулярно путешествует по области. Произведения Натальи Леонович - включены в региональную школьную программу. Кроме того, их любят и за пределами Поморья. Они находят признание на фестивалях авторской песни в Москве, Петербурге и не только.

Наталья Леонович, ведущая радио "Поморье":

- На краю земном, берег крут высок. Понесет река моих дум песок. Перемоет словечко песочное. Округлит, отшлифует от прочего. На стихи откликаются жители нашей области. Потому что в принципе - житейская лоция, это сплав моего знания о городе, о деревне. И мне бы хотелось эту мудрость передать людям.

Сейчас в издательстве вносят правки. Книга уйдет в печать совсем скоро. И каждый может сделать предзаказ - через интернет на сайте КНИГО.ВЕД.РУ. Цена будет издательской. Значит дешевле, чем в широкой продаже. Сборник доставят заказчику бандеролью в любую точку России. Кроме того, экземпляр по предзаказу будет именным. С автографом автора и словами благодарности.

Тамара Овчинникова, директор издательства:

- Мне очень нравится вообще, как она читает свои стихи. Так проникновенно, с душой, с трепетом. И очень надеюсь, что читатель, который получит эту книгу, он поймет её внутренне состояние.

Книга "Житейская Лоция" выйдет в ноябре тиражом в тысячу экземпляров.

назад
28187



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.