В Вельске прошло шоу талантов среди чиновников, бизнесменов и руководителей предприятий

13.01.2017 / 13:00

Вельские чиновники, бизнесмены и руководители предприятий - вышли на большую сцену. На юге области прошло шоу талантов. Любители состязались в умении петь, танцевать и читать стихи. В этом году концерт собрал рекордное число зрителей.

Танцевальные постановки, вокальные номера и выступления чтецов - но это шоу не профессиональных артистов, а местных руководителей предприятий и чиновников. Однако, менее ярким от этого концерт не становится. Оказалось, Вельский район богат на таланты. Уже 5-й год подряд вельчане тратят свои новогодние каникулы на репетиции. Зимнее шоу талантов стало настоящей традицией.

Татьяна Базык, режиссер театра "Ступени" г. Вельска:

- На сцену выходят не те артисты, которые участвуют у нас в коллективах художественной самодеятельности, а руководители предприятий, организации, вот у нас глава МО "Вельское" постоянный участник этих проектов.

Владимир Енягин, зритель:

- Артисты ведь все местные,работают они либо в администрации или в организациях. Очень здорово, когда идёт от души, от сердца, такой порыв и энергетика мощная.

Шоу талантов - не только подарок вельскому зрителю, но и прекрасная возможность чиновникам и офисным работникам выступить в совершенно непривычном амплуа.

Елена Поталюнас, заместитель начальника управления Пенсионного фонда Вельского района:

- Сегодня я была снегурочкой, вообще роль такая нетипичная для меня, я обычно играю отрицательных героев. Это уже стало доброй традицией, когда новогодние каникулы у меня проходят здесь на сцене на репетициях в хорошей компании театра "Ступени".

Темой юбилейного шоу талантов стало путешествие по сказочной карте России. Зрителям программа пришлась по вкусу.

Татьяна Якушенок, зрительница:

- На концерт пришли и посмотрели с большим удовольствием. Благодарны очень всем артистам и организаторам. Замечательно, очень хорошее настроение, спасибо всем!

Юбилейный концерт собрал рекордное количество зрителей - более 400 человек. В следующем году организаторы надеются расширить географию участников, планируют пригласить на Вельское шоу участников из соседних районов.

(Видеоматериал подготовили: Светлана Чуракова, Андрей Миронов)

назад
25066



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.