Строительный холдинг «Аквилон-Инвест» сдает в этом месяце сразу несколько домов.

09.12.2016 / 18:10

В конце года принято подводить итоги. Так строительный холдинг Аквилон-Инвест сдает в этом месяце сразу несколько домов. И делает подарки в преддверии праздника - снижает проценты по ипотеке и делает этот вид займа более. Вот так жилая высотка будет выглядеть вечером. Искусственными огнями Империал озарится уже очень скоро. Строители завершают облицовку комплекса. Самый большой в Архангельской области жилой дом - настоящий архитектурный шедевр, говорят эксперты. Вместе с новым символом областной столицы строительный холдинг "Аквилон-Инвест" в ближайшее время планирует сдать еще несколько объектов.

Георгий Гудим-Левкович, заместитель генерального директора по связям с общественностью строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон-Инвест":

- В этом году мы реализуем проекты на 270 тысяч квадратных метров Архангельске и Северодвинске. При этом 6 жилых комплексов сдаются в конце этого года-начале следующего года. Это более 480 квартир.

Один из них - жилой комплекс "Ломоносовский". Его возвели в оживленном центре областной столицы на перекрестке улицы Урицкого и проспекта Ломоносова. При этом, на первом этаже здания разместится многопрофильный медицинский центр. В нем жители микрорайона смогут получить консультации по протезированию и ортопедии. Сейчас дом принимает комиссия. Собственным хоккейным кортом уже могут похвастаться владельцы квартир жилого комплекса "Аврора" в Соломбале. Рядом - детская площадка. При этом, как заверяют в компании "Аквилон-Инвест", свободные квартиры в сдающихся домах еще есть. В преддверии Нового года строительно-инвестиционный холдинг объявляет "Ипотечную субботу". И ждет всех 10 декабря с 11 до 17 часов в центральном офисе в Архангельска Попова, 6, 6 этаж. И в Северодвинске на Морском, 15.

Егор Федоров, руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон-Инвест":

- Только до конца декабря вы сможете приобрести квартиру в одном из наших жилых комплексов по программе ипотеки без первоначального взноса. С чистовой отделкой за полцены. Каждый участник мероприятия получит от нас купон в размере 50 тысяч рублей на последующую скидку при покупке квартиры в одном из наших жилых комплексов .

В этом году строительный холдинг Аквилон-Инвест вновь получил золотой знак "Надежный застройщик России". Это значит, все объекты соответствуют требованиям и стандартам качества строительства, которые действуют в нашей стране.

(Видеоматериал подготовили: Алексей Целищев, Михаил Коряпин)

назад
24672



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.