Наша телерадиокомпания устроила концерт в Петровском парке

26.06.2017 / 12:12

Не осталась в стороне от Дня города и наша телерадиокомпания. Совместно с Ломоносовским Дворцом культуры мы устроили концерт в Петровском парке. На этот раз зрителей было ещё больше. И ещё больше артистов. На сцену вышли ведущие новостей, корреспонденты, известные вокалисты столицы Поморья. Прогонять печаль лучше песней. Пусть музыкальный диапазон не три октавы, зато от души. Для жителей областной столицы вновь "Говорят и поют "Вести Поморья". Второй год подряд коллектив нашей телерадиокомпании поздравляет Архангельск с Днём рождения. Самый романтичный дуэт - у профессиональной вокалистки Снежаны Косач и ведущего "Вестей Поморья" Константина Бушуева. Выступать перед публикой оказалось гораздо сложнее, чем читать новости в кадре.

Константин Бушуев, ведущий программы "Вести Поморья", участник проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- Волнение и мандраж такие, какие не испытываешь в прямом эфире. Ежедневно в "Вестях Поморья" на протяжении уже 9 лет я в прямых эфирах живу, на сцене не был 15 лет и, конечно, волнение зашкаливает.

А они променяли караоке на энергетику сотни слушателей. Корреспондент, автор программы "И тут, и там" Анастасия Ломакина и глава муниципального образования "Талажское" Андрей Рыженков сошлись в мощном тандеме, чтобы исполнить хит группы "Би-2" и добавить перца музыкальной программе.

- Скользкие улицы, иномарки целуются.

Побывали на нашей сцене и высокие гости. В Архангельске - съезд Союза городов воинской славы. По такому случаю выступает хор градоначальников во главе с Игорем Годзишем. А этот юноша уже успел покорить сердца жителей нашей области. Давид Литовченко - финалист теле-шоу "Синяя Птица" - поет не только на Красной Площади и в Кремле, но и в родном Петровском парке. А эти девушки легко дадут фору "Виа Гре" и "Блестящим". Поморское трио зажгло публику по-настоящему

Анастасия Ломакина, корреспондент программы "Вести Поморья", участница проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- В течение 2 недель мы усиленно репетировали, каждый день старались и, вообще, понимали, нам нужно не только спеть на уровне, но и станцевать. потому что завершаем программу, поэтому должны были быть на уровне.

Елена Юрьева, ведущая программы "Вести Поморья", участница проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- И особенно приятно с коллегами больше времени проводить, потому что на работе мы все время пишем, снимаем, мало общаемся.

Елена Матвеева, ведущая программы "Вести Поморья", участница проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- А мне очень понравилось, как нам удалось гармонично подобрать наши образы, вот эти матросские платьица.

Идейный вдохновитель музыкального проекта "Говорят и поют "Вести Поморья" - специальный корреспондент, а теперь, можно сказать, и профессиональный продюсер - Инга Рудакова.

Инга Рудакова, корреспондент программы "Вести Поморья", автор проекта "Говорят и поют "Вести Поморья":

- Опять слетали в космос, во всяком случае, для меня это так. Запланировали, конечно, большую программу. В целом, думаю, не плохо получилось. Весело, во всяком случае, мы старались.

Следующим летом "Вести Поморья" снова споют, а возможно, даже устроят фестиваль. А пока уходим на каникулы, чтобы подтянуть вокальные данные.

(Видеоматериал подготовили: Юлия Ершова, Михаил Долинин, Александр Прилуцкий)

назад
27185



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.