Архангельский школьник Давид Литовченко стал участником проекта "Синяя Птица. Кастинг"

10.12.2016 / 12:20

Второклассник из архангельской школы №36 - Давид Литовченко в это воскресенье станет участником проекта канала "Россия" - "Синяя Птица. Кастинг". Давиду нужна поддержка всех зрителей. Ведь именно они решат: сможет ли Давид выйти на большую сцену и принять участие в показательных выступлениях.

Маленький музыкант с большим талантом. Ему всего 7 лет, но у него уже гора дипломов, конкурсных выступлений и вокальных побед. А недавно юный артист вернулся из Москвы, со съемок в специальном проекте "Синей птицы" под названием "Кастинг", который выходит на канале "Россия". Там он исполнил свой золотой хит - "Горячий снег". И едва успев приехать с конкурса, уже разучивает новую песню. Репертуар прямо как у народного артиста. Причем песни все взрослые и сложные.

Давид Литовченко, участник телепроекта "Синяя птица. Кастинг":

- "Я ангелом летал", "Эх, дороги!", "Дирижёры военные". А самая любимая песня "Песня военных корреспондентов".

Этот шлягер Давид Литовченко исполнил на сцене нашего музыкального телепроекта "Говорят и поют Вести Поморья".

Юлия Павлюкова, педагог по вокалу, руководитель Архангельского детского театра эстрады "Страна чудес":

- Он играет на трубе, он замечательно исполняет роли в нашем театре. - Это талант? - Талант. Если плюс к этому будет ещё много старания, терпения - сможет много добиться.

Педагог считает всех своих учеников талантливыми, но для Давида музыка это больше чем увлечение. Это жизнь в звуках.

- Когда я вырасту - я не знаю кем я хочу стать по профессии.

Очень юный музыкант обожает Высоцкого, мечтает о большой сцене, и о щенке. А московский кастинг стал для Давида еще одним шагом в большую музыку.

Наталья Литовченко, мама Давида:

- Они придумали такой проект для детишек, которые еще немного не доросли, но оказались им интересны. Жаль, что песню , которую мы туда везли "Горячий снег" не получилась на кастинге, но у нас прошло стихотворение. Можно будет посмотреть это в воскресенье.

В эфире телепроекта "Кастинг" мы увидим Давида в это воскресенье на телеканале "Россия" в 17.00 часов. Для того, чтобы попасть на большую сцену - нужно набрать большое количество зрительских голосов. Так что давайте смотреть, болеть и голосовать. Отдать свои голоса за Давида можно в течение недели на официальном сайте телепроекта "Синяя птица".

(Видеоматериал подготовили: Инга Рудакова, Александр Прилуцкий)

назад
24683



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.