"Ростелеком" дарит клиентам новые технологии

19.12.2014 / 12:20

Современный темп жизни очень высок и весь день буквально расписан по часам. Выделить время на очередную премьеру в кинотеатре удается крайне редко. Многие новинки длятся по три часа, вызывают большой ажиотаж и очередь за билетами. Блокбастер, недавно шедший на большом экране, в скором времени доступен всем абонентам "Интерактивного телевидения" легально - через видеопрокат.

Виталий Танашев, житель г.Архангельска:

- Если не успел посмотреть фильм в кинотеатре, можно прийти домой, найти его в поиске, купить его в хорошем качестве, и посмотреть дома в комфортной обстановке.

Но расслабиться перед телевизором у Виталия не выходит – дел хватает всегда. Фильм досмотреть хочется, а плазму в машину не возьмешь. Теперь гадать, чем закончится блокбастер, больше не придется. К новому году Ростелеком представляет "Мультискрин" - высокотехнологичный сервис будущего. Если раньше можно было поставить программу или фильм на паузу, хранить в архиве на 72 часа, то теперь останавливать просмотр вовсе не обязательно. Можно продолжить его на ноутбуке или планшете.

Виталий Танашев, житель г.Архангельска:

- Поехал забирать жену с работы. Очень удобно - взял планшет с собой, продолжаю смотреть купленный фильм в машине.

Кстати, "Мультискрин" не нужно даже подключать. Для всех абонентов "Интерактивного ТВ" от Ростелекома услуга предоставляется бесплатно. А самым ярым киноманам смотреть любимые фильмы не только удобно, но и выгодно.

Евгения Чернякова, Руководитель группы организации продаж Архангельского филиала ОАО "Ростелеком":

- Еще один подарок мы приготовили для самых активных пользователей услуги "Видеопрокат". Эти подарки уйдут в Каргопольский и Холмогорский район. И у нас продолжает в демонстрационной зоне интерактивного телевидения работать наша елка желаний. И любой житель или гость города может написать желание дедушке морозу. Три желания, выбранные случайным образом, будут выполнены 25 декабря.

"Мультискрин" стал еще одним шагом в телевизионное будущее, не ограниченное рамками эфира. В новом году "Ростелеком" обещает радовать абонентов и другими высокотехнологичными сервисами.

 

(Видеоматериал подготовили: Владимир Стариков, Михаил Коряпин)

назад
15500



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.